TIME2026-08-18 07:21:51

iFood账号购买信息网[L442]

搜索
热点
新闻分类
友情链接
首页 > 资讯 > 京东怎么查购买时间记录明细
资讯
京东怎么查购买时间记录明细
2026-01-06IP属地 美国0

要查看京东的购买时间记录明细,可以按照以下步骤操作。

1、登录京东账号:打开京东官网或APP,确保已登录账号。

2、进入订单管理页面:

京东怎么查购买时间记录明细

在京东官网首页,将鼠标移到“我的京东”上方,然后在下拉菜单中点击“我的订单”。

在京东APP中,点击底部菜单的“我的”,然后找到并点击“我的订单”。

3、查看订单记录明细:进入订单管理页面后,可以看到所有历史订单,点击想要查看的订单,可以看到该订单的详细信息,包括购买日期和时间。

订单记录明细包括订单编号、购买商品信息、购买数量、价格、下单时间等,通过这些信息,可以准确查看购买时间记录。

方法适用于查看京东的订单记录,如果还有其他需求或问题,建议直接联系京东客服以获得更多帮助。